(Завершено)SoNi vs VAPAV

Модератор: Модераторы


SoNi писал(а):бой пвп65 для крепости ( в сохраненках под названием "подстава VAPAV PROF FULL" ) не имея силенок справится в честном бою игроки FULL_BOLL и PROFESSOR_1 из клана феникс подговорили VAPAV (тоже из их шайки) зайти за меня и запустить еще одного против меня, по сути я там воевал с тремя игроками, зашедшый за меня VAPAV всячески мешал мне воевать нормально, блочил и таранил, прошу рассмотреть данный бой и вынести заслуженное наказание этим лже "воякам"



Повтор Выживание Крепости PVP "подстава VAPAV PROF FULL" у SoNi
Приглашения высланы VAPAV Soni
Завершение 10-07-2018

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Он адекватный человек этот Сони? Я зашел в мгру раз в 2 месяца. Что было на арене - туда и прыгнул. КАК я мог знать что попаду в защиту - я с удовольствием ему бы квест запорол - потому и прыгал против него. Уже в бою увидел - ВПЕРВЫЕ ЗА 2 МЕСЯЦА - Профа и Фула. " месяца - это еще мягко сказано. Я играл то сегодня пару часов наверное - а ВОНИ развели.... Не удивлен что игру бросают из-за таких как Сони. Теперь вообще играть неохота - одни склоки а не игра

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    254




      кому этот шестерка - мелкий пакотник нужен, он только шетерить и может и портить квесты начинающим, тут главное наказать организаторов этой подставы, они все вместе в одном чате сидят и этот его заход за меня не был случайностью, и во время боя когда этот пакостник начал мне мешать: блочить и таранить, его быстро в том же чате предупредили этого не делать и он встал в сторону и смотрел как два "великих вояки" справлялись со мной одним )) если вам "великим пвпшникам" не хватает силенок в честном бою справится со мной, то вкладывайте в игру и улучшайте свои обвесы

      Аватара пользователя
      Великий Лорд
       
      323




        дурак дураком... Кому ты нужен со своим квестом на повторе видно что я защищал портал как мог. Но что-то КРЕПОСТИ твоей в бою не видел. А квест то для нее а не для атланта. А насчет договорняка - я оправдываться не собираюсь. Презумция невиновности. Хотя админы могут посмотреть мою активность в игре и станет ясно что ты мне до лампочки. Разве только предположить что мне в реале денег за срыв твоего дали. А че, скоро ты и не такое сморозишь.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        254




          ты в бой шел или на прогулку? Слили его... Я тоже не в восторге от того что меня в твою команду кинуло, но я же тебя не склоняю в чате. Я бы и сейчас не писал здесь но ты ребят оговариваешь. В реале за это статья есть. Так что фантазируй не переходя на личности.

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          254




            КАК я мог знать что попаду в защиту - я с удовольствием ему бы квест запорол - потому и прыгал против него.


            это к тому как тебе до лампочки :)

            а по теме еще раз говорю, мне мелкие шестерки не интересуют ( можешь продолжать тявкать), позовите на разборку великих пвпешников

            Аватара пользователя
            Великий Лорд
             
            323




              а ты им сам стрелку забей. Да... Играть совсем расхотелось. А Самое Смешное то, что Проф с Фулом без меня тебя слить без проблем могут. Все, всем пока!

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              254




                Сони вот хочешь верь хочешь не верь...это чистая случайность!!!Вапава ни кто не подговаривал да и он вообще вроде как не играет!В клане состоял давно и был удален за малую активность.Так что не сердись на него ;)

                Аватара пользователя
                Младший Лорд
                 
                28




                  Тему можно закрывать, поддержка не заметила явных нарушений правил боя или игры.

                  Аватара пользователя
                  Служба поддержки
                   
                  520




                    Вернуться в Рассмотрение договорных боев

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


                    cron