Скачать клиент Astro Lords
* Если Вы уже скачали клиент, Вам не нужно будет скачивать его заново после каждого обновления. Достаточно запустить старый, и он автоматически обновит Вашу версию до самой свежей.
Новости Топ Арены

Правила нового сервера описаныhttp://test.astrolords.com/news/93

 

Наши разведчики предупреждают нас о новой угрозе. Это снова пришельцы, которые потерпев неудачу со своим экспериментальным тритиумным Боссом не бросают попытки в истреблении всей человеческой расы. На сей раз они хотят осуществить вторжение через нестабильное параллельное измерение. Численность баз пришельцев в нем уже превышает там все разумные пределы. Мы можем предполагать, что всему виной аномальные воздействия на параллельное измерение, которые обнаружили наши радары и такая аномалия будет наблюдаться примерно месяц.

 

Единственные меры, которые мы можем принять по предотвращению попадания полчищ пришельцев в Облако Оорта - это отправить Лордов-смельчаков на зачистку таких баз в параллельное измерение. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Точные координаты нахождения дыры в параллельное измерение пока неизвестны, по предварительным расчетам ученым потребуется чуть более недели на вычисление координат. К 4 апреля ученые обещают закончить свои расчеты и указать точные координаты портала в зараженное параллельное измерение. После чего мы сможем открыть туда доступ для самых смелых Лордов, которые готовы противостоять пришельцам.

 

За проявленную смелость все Лорды смогут заработать тритий, который можно будет перевести в реальные деньги на личный кошелек или в дейтерий по курсу 1 к 2 на главный астероид в Облаке Оорта при наличии 2000 и более трития! Но это еще не все, Земное содружество готово поделить призовой фонд между первыми 5 Лордами, которые истреблят больше всего баз пришельцев. Фонд будет отображен на Арене в виде тритиумного Босса 99 уровня.

 

Земное содружество нуждается в помощи каждого Лорда и готовы застраховать большие вложения: каждый Лорд, который вложит 50 и более у.е. в покупку дейтерия на сервере параллельной реальности - получит на основной сервер сумму вложений в дейтерии 1 к 1.


Мы верим, что сообща истребим полчища баз пришельцев и извлечем из них резервуары трития!

 

Портал на сервер параллельной реальности - test.astrolords.com/

Все Новости
1.SoNi
2.Lord-Harold
3.toliy76
4.arcor999
5.hitch
Топ Игроков
1.SoNi
2.zeniok
3.korish999
4.Lord-Harold
5.xperia63
ОБЩИЙ ТОП КЛАНОВ
1.
Vendetta
183537850 23
2.
FENIX
138923191 26
3.
АСТРОПРАЙД
61924234 20
4.
-=AS=-
26907280 9
5.
Нет клана
24779072 8
БОЕВОЙ ТОП КЛАНОВ
1.
FENIX
38349 26
2.
Vendetta
32445 23
3.
АСТРОПРАЙД
14782 20
4.
Нет клана
11673 8
5.
Elite
8719 16
ВКОНТАКТЕ
Facebook
Astro Lords: Oort Cloud - это бесплатная кросс-платформенная 3D игра (MMOG), доступная для Вашего браузера (веб платформа), PC (Windows), Mac, Linux, iOS (iPhone и iPad), а также для Android платформы. Игра принадлежит к жанру космической стратегии в реальном времени. Игра основана на научных фактах и теориях. ASTRO LORDS: OORT CLOUD – бесплатная многопользовательская онлайн 3D игра ( MMOG), кросс-платформенная для Браузер (Web), PC (Windows), Mac, Linux и iOS ( iPhone и iPad), Android платформ. Игра относится к жанру - космическая стратегия в реальном времени, основанная на научных фактах и теориях. Игроку предстоит ощутить себя могущественным Астролордом галактики облака Оорта. Прими участие в захватывающих космических real-time боях на Арене с реальными игроками либо инопланетной расой (AI), со ставками и без. Развивай собственную базу – астероид, захватывай другие астероиды, командуй до 6 героями – генералами, изучай науку, заключай союзы и все это в невероятно красивом 3D мире глубокого космоса.

В отличие от других бесплатных игр online, ASTRO LORDS построена на едином сервере Cloud технологии собственной разработки с клиентом на Unity 3D, что позволяет игрокам иметь безграничную вселенную в Oort Cloud, а не ограниченный одним сервером мир. Облако Оорта - гипотетическая сферическая область Солнечной системы , существование облака Оорта не подтверждено инструментально, но многие косвенные факты указывают на его существование.

Любители играть в онлайн игры смогут по достоинству оценить Astro Lords, так как игра является условно бесплатной (free-to-play) и не требует много времени. Вы легко сможете играть в стратегию, даже находясь на работе, в дороге, на отдыхе.

Онлайн стратегия ASTRO LORDS: OORT CLOUD разрабатывается компанией ARATOG LLC с 2011 года под руководством известного геймдизайнера и продюсера – Арсения Назаренко.

ASTRO LORDS: OORT CLOUD самая ожидаемая ММО 3D игра этого года!