Скачать клиент Astro Lords
* Если Вы уже скачали клиент, Вам не нужно будет скачивать его заново после каждого обновления. Достаточно запустить старый, и он автоматически обновит Вашу версию до самой свежей.
Новости Топ Арены

astrolords астролорды возобновление работы сервера

 

Уважаемые игроки!
Мы рады сообщить вам, что сервер восстановлен и доступ в игру снова открыт!

Это была не простая работа, т.к. всю инфраструктуру необходимо было поднимать полностью с нуля на новом сервере в связи с пожаром в дата-центре OVH. Но наши специалисты сделали то, во что многие не верили и восстановили игру.
Причем практически все данные, статистика и прочее - уцелели. А это значит, что каждый из вас сможет продолжить игру без старта с нуля.

К сожалению, есть и ложка дегтя, а именно - аккаунты, которые были зарегистрированы в последние пару месяцев были потеряны. Но это не повод для разочарования, т.к. для таких игроков мы подготовили специальную награду, чтобы восстановить свой прогресс молниеносно. Если вы не можете попасть на свой аккаунт - обратитесь в поддержку и мы обязательно вам поможем.

Также, просим обратить внимание на то, что небольшая часть прогресса всех существующих аккаунтов была утеряна, но для вас мы также подготовили компенсацию, которая будет выдана в игре. А также ВЕСЬ купленный дейтерий будет перечислен на аккаунт!

Наша команда приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию, которая добавил проекту без финансирования больших потерь и надеемся на вашу поддержку. Ведь благодаря вам мы скоро будем отмечать 7-ю годовщину игры и планируем сделать ее еще круче, чем предыдущие!
Ваша поддержка очень важна сейчас и мы будем признательны за любые покупки дейтерия.


*начисление компенсаций будет проходить в несколько этапов, поэтому мы не сможем выдать все за 1 день
**начисление компенсаций будет проходить только после того, как мы убедимся, что сервер работает исправно под нагрузкой
***следите на нашими новостями, т.к. планируется еще несколько дополнительных бустеров-компенсаций

 

Источник - https://secretmag.ru/news/v-strasburge-sgorel-odin-iz-data-centrov-krupneishego-v-evrope-khosting-provaidera.htm
Первоисточник - http://travaux.ovh.net/?do=details&id=49471

Все Новости
1.SoNi
2.Lord-Harold
3.toliy76
4.arcor999
5.hitch
Топ Игроков
1.SoNi
2.zeniok
3.korish999
4.Lord-Harold
5.xperia63
ОБЩИЙ ТОП КЛАНОВ
1.
Vendetta
183537850 23
2.
FENIX
138923191 26
3.
АСТРОПРАЙД
61924234 20
4.
-=AS=-
26907280 9
5.
Нет клана
24779072 8
БОЕВОЙ ТОП КЛАНОВ
1.
FENIX
38349 26
2.
Vendetta
32445 23
3.
АСТРОПРАЙД
14782 20
4.
Нет клана
11673 8
5.
Elite
8719 16
ВКОНТАКТЕ
Facebook
Astro Lords: Oort Cloud - это бесплатная кросс-платформенная 3D игра (MMOG), доступная для Вашего браузера (веб платформа), PC (Windows), Mac, Linux, iOS (iPhone и iPad), а также для Android платформы. Игра принадлежит к жанру космической стратегии в реальном времени. Игра основана на научных фактах и теориях. ASTRO LORDS: OORT CLOUD – бесплатная многопользовательская онлайн 3D игра ( MMOG), кросс-платформенная для Браузер (Web), PC (Windows), Mac, Linux и iOS ( iPhone и iPad), Android платформ. Игра относится к жанру - космическая стратегия в реальном времени, основанная на научных фактах и теориях. Игроку предстоит ощутить себя могущественным Астролордом галактики облака Оорта. Прими участие в захватывающих космических real-time боях на Арене с реальными игроками либо инопланетной расой (AI), со ставками и без. Развивай собственную базу – астероид, захватывай другие астероиды, командуй до 6 героями – генералами, изучай науку, заключай союзы и все это в невероятно красивом 3D мире глубокого космоса.

В отличие от других бесплатных игр online, ASTRO LORDS построена на едином сервере Cloud технологии собственной разработки с клиентом на Unity 3D, что позволяет игрокам иметь безграничную вселенную в Oort Cloud, а не ограниченный одним сервером мир. Облако Оорта - гипотетическая сферическая область Солнечной системы , существование облака Оорта не подтверждено инструментально, но многие косвенные факты указывают на его существование.

Любители играть в онлайн игры смогут по достоинству оценить Astro Lords, так как игра является условно бесплатной (free-to-play) и не требует много времени. Вы легко сможете играть в стратегию, даже находясь на работе, в дороге, на отдыхе.

Онлайн стратегия ASTRO LORDS: OORT CLOUD разрабатывается компанией ARATOG LLC с 2011 года под руководством известного геймдизайнера и продюсера – Арсения Назаренко.

ASTRO LORDS: OORT CLOUD самая ожидаемая ММО 3D игра этого года!